Дзюдо утром, днём, вечером в школе РОКА ДЗЮДО
Дамы и Господа!
В связи с открывшимся новым залом "додзё" школы РОКА ДЗЮДО, появилась возможность приходить на занятия практически любое время, утром, днём, вечером.
Если вы работаете допоздна, а утром есть хотя бы один час для занятий, то вы можете приходить в зал и практиковать дзюдо.
Если у вас есть время днём и вы хотите посвятить его практике дзюдо, то вы можете так же это сделать абсолютно спокойно.
Если у вас есть время вечером для практики дзюдо, то вы можете быть уверены, что "додзё" открыто до последнего гостя.
Практика дзюдо в школе РОКА ДЗЮДО, это возможность улучшать свою технику в любое время.
Для того, чтобы начать практиковать дзюдо в удобное для вас время, просто сообщите о своих желаниях сенсею Роману и согласуйте с ним ваш график.
Напишите: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Позвоните:+7 926 235 46 79
Дзюдо в любое время, утром, днём и вечером в школе РОКА ДЗЮДО!