День Дзюдо отметили в школе дзюдо РОКА
27 октября 2012 года в четвёртый раз в школе дзюдо "РОКА" отмечали "День дзюдо".
В праздничном мероприятии приняли участие: Нечкин Максим, Фоломеев Фёдр, Гамзаев Эмин, Зотов Матвей, Солохин Иван, Герасимчук Юрий, Зянчурин Руслан, Мирзоев Бахтовар, Махмаджонов Абдулло и руководитель школы дзюдо, Роман Карасев.
Праздник состоял из двух частей: спортивная и культурная. Спортивная часть включала в себя поединки на татами. Ребята провели 15 поединков.
Культурная часть, состояла из просмотра фотовыставки "Дзюдо в фотографиях", известного фотографа Бориса Бухтиярова, просмотра видео фильмов с лучшими поединками дзюдоистов на Чемпионатах Мира, Чемпионатах Европы, Олимпийских Играх и других соревнований.
Ну и конечно какой праздник без праздничного стола. Вкусная еда предоставленная рестораном "Мараканд", не оставила равнодушными никого.
Руководство школы дзюдо поздравляет всех дзюдоистов с Днём дзюдо и желает больших успехов в жизни.
Фоторепортаж Бориса Бухтиярова, смотрите здесь.