ДЗЮДО В МОСКВЕ: наши ученики на тренировочном сборе в Твери
С 11 по 13 апреля в Твери проходил Международный тренировочный лагерь с участие более 300 дзюдоистов (юноши и девушки) в возрасте до 17 лет.
В числе участников тренировочного лагеря были и воспитанники школы дзюдо "РОКА", Фаткуллин Руслан и Терешко Елена.
Руслан и Елена приехали впервые в такого масштаба тренировочный лагерь и проявили себя с самой лучшей стороны. Они провели десять поединков в утренней тренировке и десять поединков в вечерней тренировке.
Класс многих участников был очень высок, ведь в лагере принимали участие члены сборной команды России, Германии, Сербии, Эстонии, Турции и Казахстана, а так же дзюдоисты из многих регионов России.
Руководство школы дзюдо "РОКА" поздравляет Лену и Руслана с "боевым крещением в дзюдо" и желает дальнейших успехов в изучении дзюдо.
Руководство школы дзюдо "РОКА" выражает благодарность Юрию Герасимчуку, за оказанную помощь в поездке на мероприятие.
Фоторепортаж с международного тренировочного лагеря смотрите здесь.