Второй день на Открытом Чемпионате Европейских клубов дзюдо

Второй день проходившего в Болгарии Открытого Чемпионата Европейских клубов дзюдо, принёс нашей школе ещё одну медаль. В категории до 48 килограммов в возрастной группе 2000-2002 года рождения, София Скопина заняла второе место.

София второй раз принимает участие в соревнованиях и первый раз на международном уровне.

В итоговом клубном зачёте, в борьбе за звание клуба Чемпиона Европейских клубов дзюдо из 26 клубов принимавших участие в соревновании, школа "РОКА ДЗЮДО" заняла 21 место с тремя серебряными медалями,Попов Арсений, Карасева Елизавета и Скопина София.

В соревнованиях так же принял участие и Болгарский филиал школы "РОКА ДЗЮДО", который в итоге занял 23 место с одной серебряной и одной бронзовой медалью, Бончев Васко и Панчова Йорданка.