ДЗЮДО В БИБИРЕВО: результаты турнира "Субмарина 2011"

Сегодня 2 апреля 2011 года состоялся турнир по дзюдо «Субмарина 2011» посвящённый подводному флоту России, который в этом году отметил 105 лет со дня своего создания.

Организаторами турнира выступили: Ассоциация любительских и профессиональных клубов дзюдо, школа дзюдо «РОКА» и Муниципальное учреждение ДЮСДЦ «Кентавр».

Основатель турнира и его беcсменный директор капитан второго ранга в отставке Сурпин Александр Ефимович, вот уже пять лет собирает своих товарищей по военно-морской службе в день празднования подводного флота России. В лице почётных и уважаемых гостей турнира были: Кулаков Александр Георгиевич (полковник медицинской службы); Швайко Виктор Филипович (капитан первого ранга); Донченко Вадим Андреевич (капитан первого ранга); Федюнин Анатолий Егорович (капитан первого ранга) и Данилов Юрий Васильевич (МСМК, призёр Чемпионата Мира по универсальному бою 2010 г.).

В новом (после ремонта )спортивном зале района Бибирево, собралось более 60 дзюдоистов из 7 клубов Москвы и ближайшего подмосковья.

Юные дзюдоисты 1998-1999 и 2000-2001 года боролись в 14 весовых категориях. В результате упорных бескомпромиссных, но в то же время дружеских поединках определились победители и призёры.

1998-1999 год рождения.

35 кг.

Алиев Шамиль – 1 место

38 кг.

Чернухин Максим – 1 место, Эфендиев Эмир – 2 место, Оспенников Владислав – 3 место.

42 кг.

Перегудов Владислав – 1 место, Моисеев Руслан – 2 место.

46 кг.

Липатников Никита – 1 место, Баев Дмитрий – 2 место.

50 кг.

Трунев Артём – 1 место.

55 кг.

Вердиев Рустам – 1 место.

2000-2001 год рождения.

29 кг.

Шубенков Артём – 1 место, Евстигнеев Александр – 2 место.

32 кг.

Рябченко Михаил – 1 место, Набатов Валерий – 2 место, Ваничкин Никита – 3 место.

35 кг.

Ваничкин Даниил – 1 место, Ким Ир Лен – 2 место.

38 кг.

Машко Кирилл – 1 место, Абасов Кучум – 2 место, Ткачёв Юрий – 3 место.

42 кг.

Пронин Константин – 1 место, Воронин Николай – 2 место, Глухов Никита – 3 место.

46 кг.

Головко Алексей – 1 место, Сафарян Артур – 2 место.

+46 кг.

Занин Денис - 1 место, Трушанов Александр – 2 место, Данилов Даниил – 3 место, Берешков Михаил – 3 место.

Особая благодарность в финансовой помощи при организации турнира выражается: Николаю Панкову (Останкинский завод напитков), Ырысбеку Кулманбекову (организация фуршета), Кулачкову Александру (ООО «Юрконсул», призы участникам).

АЛиПКД выражает благодарность Юрию Герасимчуку, Махиру Гасанову, Алексею Чертоусову, Станиславу Рубанову и Низами Аласкярову за помощь в проведении турнира.

ПечатьE-mail

Школа комплексного развития
"РОКА ДЗЮДО"

Россия, Москва, Северо-Восточный административный округ:
метро Бибирево, Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе дом 70 стр. 1
(ТЦ "Маркос Молл"), 4 этаж (по указателю - общество изучения боевых искусств Планета дзюдо).

Болгария, Пазарджикская область, село Мененкьово:
ул. Десета 15

Израиль, город Хайфа, район Адар:
ул. Бейтар 8 (здание Матнас Адар)

Для связи с основателем школы Романом Карасевым вы можете воспользоваться контактами:

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефоны:
+7 (926) 235-46-79 (Viber, WhatsApp) Россия и весь мир
+359 (89) 778-58-48 (только в Болгарии);
+972 (52) 577-98-55 (только в Израиле);
SKYPE: rokaclub
www.rokaclub.ru
www.rokajudo.org