4 апреля 2008 года 3-й этап Клубного Чемпионата ЛЛД.
4 апреля на ВВЦ, в рамках международной выставки "Спорт 8" будут проходить соревнования в рамках Ассоциации Любительских и Профессиональных Клубов Дзюдо, 3-й этап Клубного Чемпионата Любительской Лиги Дзюдо. От клуба "РОКА" в соревнованиях принимают участие дзюдоисты 1992-2000 годов рождения.
На прошлом, 2-ом этапе нашим воспитанникам неудалось попасть в число призёров, но всёже благодаря 4-ым местам и набрав 9 очков клуб занимает 3-е место в итоговом протоколе за право обладания Кубком Ощепкова.
Если нашим воспитанникам удасться попасть в призовые места во всех трёх возрастных группах, то мы сможем подняться в рейтинговом зачёте.
Учавствуя и побеждая каждый ученик школы помогает не только себе но и своему клубу завоевать заветный трофей - Кубок Ощепкова.